Минусинское благочиние - Благочинному вручена медаль Единого Енисейского казачьего войска

Благочинному вручена медаль Единого Енисейского казачьего войска

06 Январь 2013

6 января 2013 года за Божественной Литургией благочинному Минусинского округа, настоятелю Спасского собора протоиерею Евгению Нещерет  была вручена медаль за заслуги по возрождению и укреплению казачествва Енисейского войска.

При вручении знака отличия есаул Минусинских реестровых войск Сергей Васильевич Хренов отметил тесное  и плодотворное сотрудничество духовенства Минусинского благочиния с  местным казачеством, а так же особый вклад и заботу  отца Евгения.

Отметим, что в скором времени всем настоятелям храмов Минусинского благочиния будут вручены удостоверения принадлежности к Единому Енисейскому казачьему войску. Первое такое удостоверение было вручено благочинному Минусинского округа протоиерею Евгению.