Минусинское благочиние - Божественная Литургия во главе с Владыкой Митрополитом к началу Рождественских чтений.

14 Январь 2013

14 января 2012 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и Епископ Канский и Богучанский Филарет совершили Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Красноярска.

Архипастырям сослужили отцы благочинные Красноярской епархии, настоятели храмов города Красноярска, клирики Канской епархии, Покровского кафедрального собора и храма Рождества Христова г. Красноярска, в том числе Владыкам сослужил и благочинный Минусинского церковного округа, настоятель Спасского собора протоиерей Евгений Нещерет.