Минусинское благочиние - Рождественские подарки для малообеспеченных семей

Рождественские подарки для малообеспеченных семей

28 Январь 2013

28 января 2013 года по благословению Митрополита Красноярского и Ачинского Высокопреосвященнейшего Пантелеимона настоятель храма Святой Троицы с. Шалаболино иеромонах Игнатий (Шалганов) и штатный священник храма Святаго Духа п. Курагино иерей Артемий Тювиков подарили малообеспеченным семьям Рождественские подарки. Такая акция коснулась 6 деревень Курагинского района. Все конфеты и сладости были предоставлены красноярской кондитерской фабрикой "Краскон".

Накануне священнослужители сами расфасовывали конфеты  и подбирали сладкие сюрпризы, делая это с любовью и вниманием к каждой нуждающейся семье. Всего было роздано 33 подарка. В каждой семье батюшек ждали гостеприимные хозяева, которые не только благодарили за внимание и заботу, но и спрашивали насущные вопросы христианкой жизни.