Минусинское благочиние - ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ В ПОСЕЛКЕ КУРАГИНО

ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ В ПОСЕЛКЕ КУРАГИНО

28 Февраль 2014

28 февраля 2014 года, в рамках празднования Дня православной книги, настоятель Свято-Духовского храма п. Курагино протоиерей Игорь Корнатовский и заведующая приходской библиотекой М. В. Томских встретились с учащимися 4-х классов СОШ №1 п. Курагино. Священник рассказал детям о празднике, а Мария Викторовна провела библиографический обзор детской православной литературы и познакомила школьников с рассказом православного писателя Н. Агафонова об Архангеле Михаиле. В заключении встречи о. Игорь сказал, что удивительный мир православной книги открыт каждому, нужно только захотеть с ним встретиться. Мария Викторовна пригласила ребят в приходскую библиотеку, где есть не только печатные издания для детей, но и аудио и видеотеки.