Минусинское благочиние - СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ СЕЛА

СВЯЩЕННИК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ДНЕ ПРАЗДНОВАНИЯ СЕЛА

26 Август 2014

24 августа 2014 года жители Субботино Шушенского района отпраздновали день родного села. В честь торжественного события был организован праздничный концерт с выставкой рукоделий воспитанников детского сада «Дюймовочка» и жителей села. Участниками концерта стали субботинцы, гости из населенных пунктов Казанцево, Шушенского и других близлежащих селений. Кроме того, присутствующих поздравил глава Субботинского сельсовета, Тасханов Олег Валерьевич. С поздравительным словом выступил и настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери в с. Субботино иерей Артемий Тювиков, в котором призвал не забывать посещать храм, который строили и восстанавливали всем миром отцы и деды ныне живущих в селе. Окончанием праздника послужил вечерний фейерверк.