Минусинское благочиние - В СЕЛЕ СУББОТИНО СВЯЩЕННИК ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ

В СЕЛЕ СУББОТИНО СВЯЩЕННИК ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ

19 Ноябрь 2014

19 ноября 2014 года в доме культуры села Субботино прошла беседа на тему вреда наркотических веществ. Её участниками были ученики 9-11 классов Субботинской СОШ, администрации ДК, а также  настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Артемий Тювиков.
 Священник рассказал о том, что зависимость от наркотических веществ разрушительно действуют не только на тело, но и на душу человека, а также призвал ребят не делаться рабами пагубных пристрастий. Объяснив, к каким страшным жизненным последствиям это приводит иерей Артемий призвал школьников стоять на страже своей духовной безопасности и пригласил их чаще приходить в храм для общения с Богом.
В заключение беседы состоялся просмотр презентации о разрушительной зависимости человека от табакокурения и наркомании.