Минусинское благочиние - МИТРОПОЛИТ ПАНТЕЛЕИМОН ВОЗГЛАВИЛ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА, ПОСВЯЩЕННОЕ КАТЕХИЗИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

12 Декабрь 2014

11 декабря 2014 года в актовом зале Красноярского епархиального управления Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил собрание духовенства Красноярской епархии, посвященное катехизической деятельности. Во встрече принимали участие благочинные церковных округов Красноярской епархии, председатели Епархиальных отделов, настоятели храмов, помощники отцов благочинных и сотрудники Отделов. От Минусинского благочиния во встрече принял участие штатный клирик Спасского собора, диакон Георгий Потылицын. В начале Владыка Пантелеимон обратился к духовенству с приветственным словом, отметив успехи и обозначив проблемы катехизического служения на территории Красноярской епархии. Затем состоялась презентация по теме встречи.