Минусинское благочиние - ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

20 Сентябрь 2016

20 сентября 2016 года благочинный церквей Минусинского округа, настоятель Спасского собора протоиерей Евгений Нещерет, накануне двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, совершил всенощное бдение в храме святых апостолов Петра и Павла пгт. Шушенское. Отцу благочинному сослужили настоятель храма святой Евдокии Московской д. Сизая Шушенского района иерей Василий Вершинский, штатный священник храма апостолов Петра и Павла иерей Артемий Тювиков и штатный клирик Спасского собора иеромонах Игнатий (Шалганов). По окончании богослужения отец Евгений ознакомился с ходом строительных работ в строящемся храме. За сезон была смонтирована отмостка вокруг храма, проложены желоба, что позволило отвести влагу от цокольного этажа. Так же установлена принудительная вытяжка и произведен монтаж отопительной системы (теплые полы).