Минусинское благочиние - НА ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

НА ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

07 Апрель 2018

Воскресная школа храма св. Евдокии Московской с. Сизая приняла участие в Открытом городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Начало». Фестиваль состоялся 7 апреля 2018 года во Дворце Культуры «Энергетик» поселка Черемушки Республики Хакассия.

В творческом конкурсе приняли участие коллективы Хакассии и Красноярского края. С приветственным словом к участникам праздничной программы обратились руководитель Саяногорского городского отдела культуры Е.А. Шкрум и директор фестиваля В.А. Царева.

Дети Сизинской Воскресной школы (директор и организатор спектакля - Наталья Вершинская)  выступили с уникальной программой . Обращаясь к зрителям, воспитанники школы языком творческой театральной постановки поздравили участников и гостей фестиваля с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения В завершение праздничной программы коллектив Воскресной школы был награжден дипломом и памятными подарками.

Участие детей Воскресной школы прихода св. Евдокии Московской с. Сизая в городском конкурсе состоялось в рамках XXII Красноярского краевого Пасхального фестиваля искусств и благотворительности.