Минусинское благочиние - В СИЗИНСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

В СИЗИНСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

29 Сентябрь 2018

 

29 сентября  состоялось открытие нового учебного года в воскресной школе  храма св. Евдокии п.Сизая Шушенского района  Участниками торжества стали воспитанники Воскресной школы и их родители. На протяжении всего месяца дети готовились к этому событию. Театральная постановка, загадки и конкурсы были ключевыми этапами детского праздника.

Дети подготовили сценку под названием "Поиски сокровищ". Сюжет постановки построен таким образом, чтобы участие в детской сказке принял каждый. Сценарий предполагает вовлечение участников в орбиту человеческих ценностей и христианских добродетелей. Сегодня, и родители и их дети, снова вспомнили ключевые фигуры Священного Писания как Ветхого, так и Нового Заветов, были приведены на память 10 заповедей Божиих, поднимались и обсуждались темы любви, дружбы и взаимопонимания. Собравшихся благословил настоятель храма иерей Василий Вершинский.

В завершении праздника, дети получили памятные призы и подарки. Итогом открытия Воскресной школы стало совместное чаепитие.



назад к списку новостей